Comune di Guidonia Montecelio
AREA VI • Lavori Pubblici, Manutenzione e Servizi a Rete
Marco Simoncini
Ufficio: Dirigente Area VI LL.PP. Manutenzione e Servizi a Rete
Telefono: 0774/301354
Email: msimoncini@guidonia.org
PEC: dirigentellpp@pec.guidonia.org
Paolo Sperandio
Ufficio: Infrastrutture
Telefono: 0774/301371
Email: psperandio@guidonia.org
Claudio Meloni
Ufficio: Infrastrutture
Telefono: 0774/301368
Nicola De Bonis
Ufficio: Infrastrutture
Telefono: 0774/301373
Email: ndebonis@guidonia.org
Adelfio Novelli
Ufficio: Infrastrutture
Telefono: 0774/301372
Email: anovelli@guidonia.org
Cristiano Roberti
Ufficio: Infrastrutture
Telefono: 0774/301370
Antonio Greggi
Ufficio: Infrastrutture
Telefono: 0774/301266
Email: agreggi@guidonia.org
Andrea Cappuccini
Ufficio: Manutenzione Immobili Comunali
Telefono: 0774/301362
Email: mcappuccini@guidonia.org
Mario Paludo
Ufficio: Opere Pubbliche
Telefono: 0774/301263
Email: mpaludo@guidonia.org
Luisa Ciccotti
Ufficio: Opere Pubbliche
Telefono: 0774/301363
Email: lciccotti@guidonia.org
Rossi Patrizia
Ufficio: U.O. Programmazione OO.PP., Rapporti S.U.A. Servizio Energia
Competenze: Responsabile
Telefono: 0774301261
Email: prossi@guidonia.org
PEC: garellpp@pec.guidonia.org
Sandro D'Eramo
Ufficio: Servizio Energia
Telefono: 0774/301367
Email: servizioenergia@guidonia.org
Rosilde Mari
Ufficio: Ufficio Gare e Appalti
Telefono: 0774/301202
Marco Meloni
Ufficio: Segreteria
Telefono: 0774/301200
Email: mmeloni@guidonia.org
Links Esterni

 

Qualita dell'aria    Sistema Comunale Protezione Civile   Canoni S.I.I. (Servizio Idrico)   Monitoraggio Emissioni Buzzi Unicem     

Organigramma ©